Finca Amatistas Vila
Ao ficar em Finca Amatistas Vila Susa, os hóspedes podem visitar a Iglesia, que está a 10 minutos de distância do carro.
- Atrações locais
- Iglesia3483 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional El Dorado125 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Notícia importante
Check-in: de 13:00 até 20:00
Check-out: de 07:00 até 13:00
Licença número143457
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Finca Amatistas Vila?
Os hóspedes de Finca Amatistas Vila podem estacionar o seu veículo em um parque de estacionamento. - ❓
Quais métodos de pagamento Finca Amatistas Vila suporta?
Finca Amatistas Vila aceitará métodos de pagamento como Mastercard e Visto. - ❓
Que instalações são oferecidas em Finca Amatistas Vila?
Finca Amatistas Vila ostenta com estacionamento gratuito e um jardim.